xcounter
Calendar Icon

Актуальные платья конца 2020 - начала 2021 года

01.11.2020 15:25 (Оновлено 01.11.2020 в 15:25)

Во все времена лучшей одеждой для представительниц прекрасного пола были платья. Они делают образ женственным и соблазнительным, походку - уверенной, а манеры - изысканными. Если вы хотите нести себя, как настоящая женщина, забудьте о брюках и джинсах, полюбите платья! Окружающие отметят положительные перемены, лично вам они тоже принесут радость.

Итак, скоро зима и новый модный сезон, самое время ознакомиться с новинками грядущего года. Уже известны актуальные фасоны и цвета женской одежды. Предлагаем ознакомиться с тенденциями, подобрать интересные платья для торжественных мероприятий и на каждый день. Модная брендовая одежда из последних коллекций известных дизайнеров уже есть в продаже. При выборе новинок обращайте внимание на материал, его плотность, оттенок. Обязательно учитывайте сезон и определитесь с назначением вещи.

Каждая модница найдет в последних коллекциях одежды что-то своё! Можно не бояться быть строгой деловой женщиной и отвязной сексуальной красоткой. Меняйте роли и look, не бойтесь играть и осуждающих взглядов окружающих. Конец 2020 года - период, когда можно всё.

Варианты на каждый день

Сначала про бесспорный тренд грядущего года - вещи с бахромой. Этот давно известный декоративный элемент дизайнеры начали активно использовать при пошиве новинок. Позиции с бахромой заняли топовые места! Будьте в тренде, не забудьте купить платье с бахромой на каждый день. При желании подбирайте под него актуальное пальто с таким же декором. Перед покупкой загляните в коллекции Boss, Bottega Veneta и Alberta Ferretti.

Следующий «хит» перешел с прошлого модного сезона. Вы уже купили трендовое кожаное платье? Если нет, поторопись. В продаже снова появились открытые и закрытые кожаные изделия. Среди них:

  • сарафан на тонких лямках;
  • футляр с длинными рукавами;
  • кимоно;
  • трапеция с тканевыми рукавами в тон.

Самые необычные и впечатляющие модели есть в коллекциях «Диор», Sportmax и Altuzarra.

Предпочитаете более женственные нежные вещи? Позиции с драпировкой не оставит вас равнодушной. Представьте, как мягкие и приятные ткани красиво ложатся на теле, вырисовывается романтичный силуэт.

Кстати, с драпировкой шьют не только классику. Есть много интересных креативных моделей. Как они выглядят, смотрите в коллекциях Proenza Schouler и «Виктория Бэкхем».

Абсолютный must have на каждый день - трикотажные вещи. При правильном подбор они отлично впишутся в кэжуал-образ и станут любимыми прогулочными нарядами. Трикотаж - это еще и удобно! Модные эксперты рекомендуют принять решение в пользу лаконичных фасонов без декора из ткани спокойных тонов. Открывайте коллекции Agnona и Rag&Bone, находите что-то интересное и ищите подобное.

Праздничные варианты

Теперь о платьях, которые позволят почувствовать себя неотразимой на любом торжестве. Большое количество праздничных моделей есть в коллекциях Prabal Gurung и Valentino, а именно - изделий с пайетками. Блеск снова в моде! Из ткани с пайетками шьют макси и мини модели, а также «классику» с длиной до колен. Есть откровенные и закрытые фасоны, каждая женщина найдет что-то для себя.

Если пайеток слишком много и хочется выглядеть более элегантной, рекомендуем платье из качественного трикотажа с вырезами на талии. Экстравагантные детали не позволят остаться в тени. Надевайте облегающие платья с вырезами на талии, чтобы продемонстрировать идеальные формы. Они выгодно подчеркивают плоский живот, стройные округлые бедра и тонкую талию. Как выглядят эти хитовые изделия, можно посмотреть в интернете. Открывайте последние коллекции одежды Prabal Gurung, Off-Whate, Dion Lee.

Создать роскошный и соблазнительный образ модные эксперты также предлагают с помощью кружевных платьев. В этом сезоне актуальны ажурные изделия черного цвета. Выбирайте аккуратное мини или роскошное макси, длина может быть любой. Изысканная кружевная одежда есть в коллекциях «Виктория Бэкхем», «Мишель Корс», «Диор». Бренды уже появились в Украине, заказывайте их в онлайн-центре моды «Пиркл».

Источник: pirkl.ua

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини