xcounter
Calendar Icon

Диетолог предупредила о вредных свойствах гречки и риса

Диетолог Дарья Русакова предупредила о вредных свойствах гречки и риса. По словам медика, каши из этих круп могут спровоцировать набор лишнего веса при условии, что человек мало двигается, передает FaceNews.ua.

Как отметила Дарья Русакова, гречка и рис, как и многие другие каши, считаются высококалорийным продуктом, а россияне в настоящее время из-за пандемии коронавируса вынуждены меньше двигаться. По этой причине привычные крупы лучше заменить блюдами из свежих или тушеных овощей. Впрочем, каши можно употреблять в первой половине дня, однако на обед и ужин лучше подавать другие, более легкие продукты. Также диетолог рекомендовала исключить из рациона сладости, жаренные и жирные изделия. При этом количество молочных продуктов, мяса, рыбы и птицы лучше увеличить.

Не стоит забывать о важности физической нагрузки. Спортом можно заниматься эффективно и в домашних условиях. В общем, движение в любом случае должно быть в жизни каждого человека, даже, несмотря на все ограничения из-за пандемии.

Читайте также: Назван идеальный продукт для снижения сахара в крови
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини