xcounter
Calendar Icon

Российского актера не пустили в Украину и запретили въезд на три года

19.11.2020 13:00 (Оновлено 19.11.2020 в 13:33)

Российского актера театра и кино Кирилла Гребенщикова украинские пограничники не пустили на территорию нашей страны. Также ему установили запрет на посещение Украины сроком на три года из-за посещения им аннексированного полуострова Крым, передает FaceNews.ua.

Как пишет Украинская правда, ссылаясь на пресс-секретаря Госпогранслужбы Андрея Демченко, Гребенщиков прибыл в аэропорт Борисполь рейсом из Минска.

По словам российского актера, он прибыл для телевизионных съемок.

Во время пограничного оформления сотрудники Государственной пограничной службы Украины установили, что гражданин незаконно посещал временно оккупированную территорию АР Крым, где принимал участие в съемках. Такими действиями он нарушил требования законодательства Украины о порядке въезда на ТОТ Украины и выезда с нее.

Сам Гребенщиков, отмечает издание, отказывался признать посещения аннексированного Россией украинского полуострова.

В итоге, мужчине был отказан въезд в Украину. Также пограничники вынесли ему решение о трехлетнем запрете на въезд в Украину.

Добавим, что Кирилл Гребенщиков находится в украинской базе Миротворец за участие в съемках фильмов Анна Каренина, Сезон любви и Закрытый сезон на территории аннексированного Крыма в 2017, 2019 и 2020 годах.

Читайте также: Российскому телеведущему запретили въезд в Украину
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини