xcounter
Calendar Icon

В Италии изготовили женскую сумку за $7 млн

Итальянская компания Boarini Milanesi из Болоньи создала дамскую сумочку стоимостью семь миллионов долларов, передает FaceNews.ua.

Отмечается, что сумка цвета аквамарин новой серии Parva Mea создана из полуглянцевой кожи аллигатора и украшена десятью бабочками из белого золота. На четырех из них − бриллианты, а три увенчаны сапфирами и редкими турмалинами параиба общим весом более 130 карат.

На застежке сумки размещено бриллиантовое паве.

Фото: dailymail.co.uk

Как подчеркнул один из соучредителей фирмы Маттео Родольфо Миланези, сумочка − дань уважения отцу, которого он потерял, будучи подростком. Ее дизайн навеян океаном и стремлением привлечь внимание к необходимости защиты окружающей среды.

Компания выпустит всего три таких изделия и 950 тысяч долларов с каждого проданного аксессуара направят на очищение морей от пластика.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, самой дорогой дамской сумочкой в мире является кошелек Mouawad 1001 Nights Diamond Purse. Аксессуар в форме сердца из 18-каратного золота инкрустирован 4517 бриллиантами. Его стоимость оценивается в 3,8 миллиона долларов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини