xcounter
Calendar Icon

"Зеленский с треском проиграл выборы в родном городе: Ахметов готовится сорвать подсчет голосов!?", - Молчанов

Владимир Зеленский с треском проиграл выборы в родном Кривом Роге. Победить кандидату от «Слуги народа» Шевчику не помогла даже прямая агитация от президента, который приехал в Кривой Рог аккурат накануне голосования. Об этом пишет политический эксперт Кирилл Молчанов.

Ранее партия Зеленского уже проиграла выборы в горсовет Кривого Рога – там создана коалиция из партии «Украинская перспектива» Вилкула и ОПЗЖ. Таким образом, у новоизбранного мэра Павлова будет свое большинство в горсовете.

Проигравший выборы «слуга народа» Шевчик – это менеджер Ахметова – директор предприятия, входящего в группу «Метинвест». Такая связка не новая в украинской политике – посмотрите на премьер-министра, который также был менеджером Ахметова. Но, в случае Кривого Рога – люди из родного города президента сказали жесткое «нет» такому союзу. Не помогла даже сетка по подкупу голосов на выборах в пользу Шевчика, которую разоблачили в день голосования по центральным телеканалам.

«Но Ахметов не был бы Ахметовым, если бы оставил ситуацию как есть. В данный момент, там готовятся сорвать подсчет голосов и вкладывают в это бешеные деньги. Еще бы, ведь он пообещал Зеленскому победу. А на выходе – полный провал. Ни мэра, ни горсовета, только пшик. Зеленскому пора менять партнеров. Или уходить. Люди ему уже не верят. Даже в родном городе», - отметил Молчанов.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини