xcounter
Calendar Icon

Юлия Татик признана юристом года 2020

09.12.2020 15:49 (Оновлено 09.12.2020 в 15:50)

Президент Адвокатского объединения «Всеукраинская ассоциация адвокатов» Юлия Татик признана юристом года 2020 по версии издания FaceNews.ua и Международного союза адвокатов и специалистов в области борьбы с проявлениями коррупции.

На фото: Юлия Татик

Юлия Татик является известным экспертом по вопросам противодействия и предотвращения коррупция. В настоящее время работает президентом АО «Всеукраинская ассоциация адвокатов», является квалифицированным экспертом-полиграфологом, членом Национальной ассоциации полиграфологов Украины. Самые известные украинские и зарубжные СМИ имеют за честь получить профессиональный комментарий госпожи Татик по широкому кругу вопросов юридического направления. В этом году адвокат дважды попадала на обложки рейтинговых юридических изданий «Украинский юрист» и «Украинский адвокат».

На фото: Юлия Татик

«На самом деле очень приятно получить эту награду. Она будет мотивировать к новым свершениям. Считаю, это не только личной наградой, а, прежде всего, оценкой плодотворной и кропотливой работы нашей очень мощной команды «Всеукраинской ассоциации адвокатов». Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в этом голосовании и пожелать всем нашим читателям крепкого здоровья, неподдельного счастья, мира и успехов в новом 2021 году », - сообщила Татик в комментарии нашему изданию.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини