xcounter
Calendar Icon

Под Харьковом мать оставила двоих детей в холоде и без еды

В селе Зализничное Харьковской области горе-мать оставила без присмотра 4-летнего мальчика вместе с 2-летней сестрой. Дети почти сутки были одни в неотапливаемом доме. Кроме того, у них даже не было еды, передает FaceNews.ua.

Социальный работник местного поселкового совета позвонила в полицию и рассказала, что увидела на улице 4-летнего мальчика из семьи, которая находится под социальным контролем. Ребенок был на улице в минусовую температуру в одной только майке и колготках. Об этом сообщает полиция Харьковской области.

Позже выяснилось, что в доме дверь была не заперта, поэтому мальчик смог самостоятельно выбраться из дома.

Односельчане рассказали, что последний раз видели мать детей 29 января. Она была в нетрезвом состоянии и хотела ехать в Харьков. При этом отца детей не было дома, так как он находился на заработках.

Сотрудники полиции купили детям продукты и предметы гигиены. К данному делу также привлекли инспектора социальной защиты Чкаловского поселкового совета. Детей отвезли в центральную больницу, чтобы хорошенько осмотреть.

В тот же день их забрал отец. В отношении матери составят административный протокол за невыполнение родительских обязанностей по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Читайте также: В Словакии задержали украинскую фуру с сигаретами: контрабанды на 4 миллиона
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини