xcounter
Calendar Icon

Медики установили связь между группой крови и темпераментом у мужчин

Ученые обнаружили, что между мужским темпераментом и группой крови существует определенная связь. В ходе исследований даже удалось установить, что каждая группа наделяет ее обладателя индивидуальными чертами и ключевыми способностями, определяющими темпераментность мужчины, передает FaceNews.ua.

Ранее этот параметр пытались увязать с размером стопы, потом с носом, потом с уровнем растительности на мужском теле. Но с научной точки зрения темперамент имеет связь с группой крови, что было доказано в ходе опроса, проведенного среди 3 тысяч мужчин в Германии.

Оказывается, лучшими любовниками считаются мужчины-носители первой группы крови, которые более страстны в отношениях и всегда готовы к новым экспериментам. Вторая группа оказалась в основном у верных и надежных мужчин.

Мужчины с третьей группой крови обладают повышенной чувственностью. Обладатели четвертой группы были признаны строгими консерваторами.

В то же время американские эксперты установили, что носители третьей и четвертой групп на 25% меньше сталкиваются с проблемами с потенцией.

Читайте также: Медики назвали самые полезные молочные продукты
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини