xcounter
Calendar Icon

В Одессе СБУ разоблачила земельные махинации (фото)

В Одессе киберспециалисты СБУ совместно с Главным следственным управлением Нацполиции разоблачили должностных лиц на незаконном отчуждении земель Госспецсвязи, передает FaceNews.ua.

"Чиновники незаконно переоформили право собственности на земельный участок Государственной службы специальной связи и защиты информации. По данным СБУ, таким образом аффилированные с фигурантами коммерческие структуры незаконно получали и другие крупные "куски" одесской земли", - сообщил пресс-центр СБУ.

Сообщается, что организовали сделку чиновники Одесского горсовета, областной прокуратуры, региональных подразделений Государственной архитектурно-строительной инспекции, Госгеокадастра и частные застройщики.

Сотрудники СБУ задокументировали, что фигуранты подделали официальные документы и изменили собственность земель площадью почти 4 гектара. Проверяется информация о действиях злоумышленников по незаконному вмешательству в работу телекоммуникационных сетей и автоматизированных систем государственных контролирующих органов.

Читайте также: На Львовщине бизнесмена похитили, чтобы не возвращать $150 тысяч долга (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини