xcounter
Calendar Icon

Авиакомпания Lufthansa запускает прямые рейсы из Франкфурта во Львов

Флагманский авиаперевозчик ФРГ, компания Lufthansa, которая начала продавать спальные места в самолетах, с 30 апреля будет выполнять прямые рейсы из Франкфурта-на-Майне во Львов, передает FaceNews.ua.

По данным, авиакомпания будет выполнять эти рейсы в дополнение к маршруту Львов-Мюнхен, который функционирует с 2009 года.

Lufthansa внесла в расписание прямые рейсы Франкфурт-Львов с 30 апреля 2021 года. В мае авиакомпания планирует летать четыре раза в неделю между Франкфуртом и Львовом: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на региональных самолетах Bombardier CRJ 900.

Также авиакомпания в начале лета - с 1 июня добавит два дополнительных рейса по вторникам и четвергам. После чего общая частота полетов достигнет шести в неделю.

Купить билеты Львов-Франкфурт можно по цене от 5 800 грн в обе стороны по тарифу Lite, который включает перевозку только ручной клади.

Франкфурт является основным транзитным узлом Lufthansa. Авиакомпания предлагает пересадки в этом аэропорту в другие точки мира, включая Америку и Азию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини