xcounter
Calendar Icon

В Украине еще двое подростков покончили с собой

В Украине произошли очередные самоубийства среди подростков. Трагедии произошли в Одессе и на Закарпатье, передает FaceNews.ua.

Как сообщает полиция, в Одессе правоохранители устанавливают обстоятельства гибели 18-летнего парня при падении с 15-го этажа жилого дома на улице Академика Заболотного в Суворовском районе города.

"Юноша на глазах у местных жителей выпрыгнул с балкона общего пользования, расположенного на 15-м этаже одной из многоэтажек", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с пометкой самоубийство (ч.1 ст.115 УК Украины).

О погибшем известно, что он уроженец Арцизского района Одесской области. Обстоятельства, при которых юноша прыгнул с многоэтажки, устанавливаются.

А в Закарпатской области в селе Фанчиково Виноградовского района повесилась 13-летняя девочка, сообщает Укринформ со ссылкой на местную полицию. Здесь правоохранители также возбудили уголовное дело по аналогичной статье.

В настоящее время в полиции проводят расследование, опрашивают родных девочки и друзей с ее близкого круга. По этическим соображениям не разглашаются детали и версии следствия.

Читайте также: На Прикарпатье две школьницы отравились таблетками
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини