xcounter
Calendar Icon

Ученые назвали продукт, который вызывает мигрень

Некоторым людям лучше отказаться от употребления хлеба. Дело в том, что у людей с непереносимостью глютена этот продукт может вызвать хроническую мигрень, передает FaceNews.ua. Через 30-60 минут после употребления хлебобулочных изделий у вас начнет болеть голова.

Многие люди, страдающие от непереносимости глютена, жалуются на помутнение в голове и странное чувство отсутствия баланса в жизни. Они не думают, что это связано с употреблением хлеба.

Если вам знакомо это чувство своеобразного "тумана" в голове, попробуйте перестать есть мучное.

Головные боли — весьма распространенная проблема, но людям, страдающим от непереносимости глютена, она очень хорошо знакома. Обычно у них начинает болеть голова через 30-60 минут после еды. Попутно головная боль сопровождается размытым зрением и болью вокруг глазниц.

К слову, есть еще вариант не отказывать себе в удовольствии - это покупать безглютеновый хлеб. На таком продукте обычно есть указание и его состав.

Также хлеб не рекомендуют есть при фибромиалгии.

Фибромиалгия — это хроническое заболевание, которое вызывает сильную боль в мышцах, связках и сухожилиях. Страдают от нее примерно 4% населения Земли — главным образом, женщины.

По мнению многих специалистов в области здравоохранения, привычка избегать мучных продуктов может облегчить симптомы этой болезни.

Читайте также: Эксперты раскрыли простые способы ускорения обмена веществ
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини