xcounter
Calendar Icon

Полиция задержала банду, в которую входили профессиональные спортсмены (фото, видео)

Полицейские трех областей ликвидировали деятельность организованной преступной группы, которая в 2020-2021 годах терроризировала жителей западной Украины, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает полиция Тернопольской области.

"В ходе расследования стало известно, что к преступлению причастны жители Львовщины. Они нападали и грабили людей, которые занимались валютными операциями. Все подозреваемые профессиональные спортсмены по боксу и борьбе", - говорится в сообщении полиции Тернопольской области.

Организатором группировки был чемпион мира по кикбоксингу, житель Львова, 1975 года рождения. Мужчина в настоящее время находится на скамье подсудимых по разбойному нападению, совершенному в 2015 году.

Нескольких подозреваемых задержали непосредственно в международном аэропорту Борисполь, когда они вернулись с очередного отдыха из Доминиканы. Других участников обнаружили на территории Львовской области.

В ходе обысков у мужчин изъяли элитные автомобили, балаклавы и биты, которыми они пользовались во время нападений, а также иностранную и украинскую валюту.

Оперативники устанавливают причастность других лиц к деятельности данной преступной группировки. Следствие продолжается.

Читайте также: Напавшего с автоматом на пункт приема металлолома в Славянске арестовали (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини