xcounter
Calendar Icon

Израиль ввел новые правила въезда в страну

В Израиле вступили в силу обновленные правила на въезд в страну для украинских граждан. Попасть в Израиль можно только при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного за 72 часа до прибытия, передает FaceNews.ua.

"Иностранные граждане, желающие въехать в Израиль, должны заранее подать заявку на въезд в израильское дипломатическое или консульское учреждение по месту жительства иностранца", - сообщается на сайте посольства Украины в Израиле.

ПЦР-тест будут требовать и у тех, кто имеет сертификат о вакцинации от COVID-19 или документ о выздоровлении от коронавируса.

Также для получения разрешения на въезд в страну потребуется действующий медицинский страховой полис, покрывающий расходы в случае заболевания коронавирусной инфекцией.

Отмечается, что необходимо будет соблюдать самоизоляцию в течение 14 дней. Граждане, у которых есть израильский COVID-паспорт или справка о том, что человек переболел коронавирусом, в изоляции не нуждаются.

Медицинскую декларацию, разрешение на въезд, результаты теста и другие документы следует распечатать и иметь при себе для предъявления компетентным органам Израиля.

Человек с подтвержденным на данный момент COVID-диагнозом в самолет не допускается.

Иностранец, который въезжает в Израиль (который вылечился от COVID-19 или прошел вакцинацию) должен выполнять требования Минздрава Израиля, включая серологический тест и электронный браслет (финансируется за счет иностранца).

Если гражданин покинет территорию Израиля до истечения установленного срока самоизоляции, не имея специального разрешения, в следующий раз он в страну допущен не будет.

Как ранее писал FaceNews.ua, Израиль возобновляет авиасообщение со всеми странами
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини