xcounter
Calendar Icon

Мэрия Днепра заключила меморандум с Госрегуляторной службой

Мэр Днепра Борис Филатов и глава Государственной регуляторной службы Алексей Кучер подписали меморандум, который должен позволить избежать зарегулированности бизнеса, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба горсовета, договоренность заключили в присутствии представителей Днепропетровской торгово-промышленной палаты, общественных организаций и предпринимателей, а также представителей Юго-восточного межобластного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины, отмечает пресс-служба.

"Мы всегда стремимся быть первыми. Не только в реформировании коммунального хозяйства, городской инфраструктуры. А и в вопросах, связанных с наведением порядка, чтобы все придерживались правил. Они должны быть прозрачными, понятными и едиными для всех. В том числе и в регуляторной политике", - заявил Борис Филатов во время подписания меморандума 19 апреля.

По его словам, до этого Днепр первым в Украине принял программу реализации регуляторной деятельности, которая предусматривает широкие обсуждения с общественностью социально важных решений, а также укрепление обратной связи с бизнес-сообществом.

"Вы внедрили некоторые интересные новаторства - возможность каждого гражданина, который проживает в Днепре, каждого бизнесмена и ассоциации самостоятельно выходить с инициативами. Такую идею вы ввели впервые", - подчеркнул глава Госрегуляторной службы Алексей Кучер.
Читайте также: В Налоговый кодекс готовят изменения
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини