xcounter
Calendar Icon

Депутат львовского облсовета подарил годовалому сыну частный медцентр

29.04.2021 17:00 (Оновлено 29.04.2021 в 17:21)

Депутат Львовского областного совета, бизнесмен Григорий Козловский, оформил право собственности на частный медицинский центр, который строится в городе, на своего 11-месячного сына Ярему, передает FaceNews.ua.

Как пишет издание Наши деньги. Львов, согласно выписке из государственного реестра прав на недвижимое имущество, помещение площадью примерно 4,2 тыс. кв. м Ярема Григорьевич Козловский получил 9 апреля 2021 года на основании договора дарения.

Здание, владельцем которого стал ребенок - это будущий частный медицинский центр с родильным домом, который строит ООО Лемберг Медикал Центр. Владелицей компании является жена депутата Юлия Козловская, возглавляет фирму сам Григорий Козловский.

На ребенка зарегистрирована также квартира и два парковочных места в жилом комплексе Avalon 37, четыре квартиры в жилом комплексе Avalon Time, два помещения гостевых домов-эллингов в Винниках и дом в Сходнице с бассейном.

Отмечается, что 49-летний Григорий Козловский, депутат Львовского городского совета от Евросолидарности, также является совладельцем Львовской табачной фабрики, строительной корпорации Avalon, гостиницы Grand Hotel и ряда ресторанов в центре Львова. Козловскому также принадлежит футбольный клуб "Рух" (Винники).

Читайте также: В Житомирской области уволили чиновника, оскорбившего женщину-депутата
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини