В Зимбабве мужчина стал отцом 151 ребенка от 16 жен (фото)
В Зимбабве местный 66-летний житель Мишек Ньяндоро имеет 16 жен, которые родили ему 151 ребенка, передает FaceNews.ua.
Как он рассказал в интервью газете Metro, на этом останавливаться не собирается, ведь только "Бог вправе решать, сколько детей и жен ему суждено иметь".
Последняя свадьба Ньяндоро состоялась в 2015 году. На июнь текущего года запланировано еще одно свадебное торжество.
Отмечается, что полсотни детей Мишека - школьники, шесть служат в Национальной армии страны, двое - представители правоохранительных органов, 11 - специалисты в разных сферах, 13 дочерей и 23 сына уже создали собственные семьи.
Кроме этого, один из сыновей многоженца также имеет четыре жены.
Многоженство Ньяндоро считает собственным проектом, который уже приносит свою прибыль. Дети радуют отца и духовно, и финансово.
"Каждая из жен изо всех сил старается готовить самую вкусную пищу, потому что, согласно правилу, я ем только то, что мне нравится, а невкусные блюда я выбрасываю", – отметил мужчина.
Сейчас Мишек в ожидании стабилизации экономической ситуации в стране, после чего собирается увеличить штат своих жен еще на две-три единицы.
Семья в основном ведет сельское хозяйство на 93 гектарах земли вблизи гор Мвурви. Участок многоженцу выделила правительство недавно.


Читайте также: В Индии "покойница" пришла в полицию после своих похорон


Підприємці проти держави: хто має будувати укриття під час війни?
Революція у плануванні сім'ї: як генетичне секвенування ембріонів змінює майбутнє народжуваності
Клітковина: Недооцінений компонент раціону, що впливає на тривалість життя та здоров'я мозку
Заробітки компаній: Як інвестори можуть заробити на волатильності ринку
Унікальні кадри звільнення та успішні операції: українські військові демонструють майстерність
Вибори у США: Як майбутній Конгрес може вплинути на Україну та долю Трампа
Росія вводить у бій нову крилату ракету «Філін»: що відомо про смертоносну зброю
Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині










