xcounter
Calendar Icon

"Евровидение": употребление наркотиков во время шоу - фейк

25.05.2021 18:30

По данным организатора конкурса, солист итальянской группы Maneskin, победившей на "Евровидении" в Роттердаме, не принимал наркотики во время шоу. Следующий конкурс состоится в Италии.Организатор музыкального конкурса "Евровидение" в понедельник, 24 мая, опроверг сообщения о возможном употреблении наркотиков во время шоу солистом итальянской группы Maneskin, победившей на конкурсе в Роттердаме. Некоторые телезрители заподозрили Дамиано Давида в употреблении кокаина, когда в ходе трансляции Евровидения" увидели, как он склонился к столу, за которым сидела группа в green room. Так называется место, где исполнители ждут своего выступления и объявления результатов.

Как сообщается в пресс-релизе организатора конкурса Европейского вещательного союза (ЕВС), по просьбе итальянской делегации, ЕВС провел проверку фактов, включая всего доступного видеоматериала. Кроме того, в понедельник, 24 мая, солист группы добровольно сдал тест на наркотики. По данным Европейского вещательного союза, ЕВС получил результаты анализов, они были отрицательными.

ЕВС: употребления наркотиков в green room не было

Европейский вещательный союз выразил сожаление в связи с тем, что опрометчивые догадки привели к появлению недостоверных сообщений. Организатор "Евровидения" подчеркнул, что употребления наркотиков в green room не было, и считает инцидент исчерпанным. ЕВС еще раз поздравил Maneskin с победой на конкурсе и заявил о том, что "Евровидение-2022" пройдет в Италии.

Итальянская группа Maneskin победила в финале конкурса "Евровидение-2021", который проходил в Роттердаме 22 мая, во многом благодаря поддержке телезрителей. Украинская группа Go_A заняла на конкурсе пятое место, россиянка Манижа - девятое, Наталья Гордиенко от Молдавии -13, а представитель Германии Йендрик - оказался предпоследним из 26 участников.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини