xcounter
Calendar Icon

Медики назвали четыре скрытых симптома инфекции почек

Многие инфекционные заболевания почек протекают бессимптомно до тех пор, пока пациенту резко не потребуется медицинская помощь. Эксперты назвали четыре скрытых симптома, при которых стоит обратиться к врачу, передает FaceNews.ua.

Кровь в моче

Большинство болезней почек провоцируют бактерии, которые попадают в организм через мочевыводящие пути. Кровь в моче должна насторожить каждого, а специалист уже направит на дополнительные исследования. Повышенный уровень эритроцитов также говорит о проблеме.

Боль в спине

При поражении инфекцией почки начинают увеличиваться в размере, тем самым оказывая давление на нервные окончания. Таким образом, человек испытывает боль в спине и врач может распознать ее источник.

Частые позывы к мочеиспусканию

При наличии болезни ткани мочевого пузыря раздражаются и он сжимается все чаще, в результате человек начинает постоянно справлять нужду.

Боль при мочеиспускании

Воспалительный процесс в почках в конце концов поражает и уретру, чем и объясняется наличие неприятных ощущений во время похода в туалет. Потому консультацию с врачом откладывать не рекомендуется.

Читайте также: Ученые рассказали о пользе шпината
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини