xcounter
Calendar Icon

В США пенсионерке на банковский счет случайно перечислили 1 миллиард долларов

В США Джулия Йонковски из Флориды, отправившись к ближайшему банкомату, чтобы снять $20, внезапно обнаружила, что у нее на счету почти 1 миллиард долларов, передает FaceNews.ua.

Женщина такому банковскому сюрпризу не обрадовалась, хотя теперь она стала 615-й в списке самых богатых американцев. Джулия всячески пытается выяснить, откуда у нее на счету взялся миллиард долларов, и как можно скорее вернуть эти деньги законному владельцу.

- Боже мой, я была в ужасе. Я знаю, что большинство людей подумают, что они выиграли в лотерею, но я была в ужасе, - рассказала она.

Йонковски обратилась в местный Chase Bank, но никто из финучреждения не ответил на ее звонки, поскольку были выходные. Однако пенсионерка все же надеется найти того, кому принадлежат средства, и не собирается присваивать чужое. На данный момент неясно, что стало причиной сбоя, сделавшего Йонковски миллиардером. В банке ситуацию пока что никак не прокомментировали, а Йонковски надеется, что лишний миллиард будет снят с ее счета как можно скорее.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини