xcounter
Calendar Icon

В киевской школе открыли новый боксерский зал: приглашают юных спортсменов (фото)

В помещении киевской Специализированной общеобразовательной школы №329 "Логос" имени Георгия Гонгадзе открыли новый боксерский зал - по адресу ул. Урловская, 19-Б. Школа бокса при КДЮСШ "Ринг" уже активно функционирует и приглашает юных спортсменов. Об этом написала своей странице в Facebook Юлия Хан, директор городского Департамента молодежи и спорта.

"Когда мы открываем новый спортивный объект, то я всегда больше волнуюсь за реакцию детей: понравится ли, будет ли им комфортно тренироваться здесь. В случае с новым боксерским залом в Дарницком районе по ул.Урловской, 19-Б все было понятно, судя по реакции наших юных спортсменов, которые не скрывали свои эмоции от приятного впечатления", - рассказала Юлия Хан.

Юлия Хан выразила надежду, чтобы для наших спортсменов этот зал стал местом, где они сделают свои первые шаги в мир профессионального спорта и в будущем станут известными боксерами, о которых будет знать весь мир.

"Очень рада, что наша совместная и согласованная работа вместе с главой Дарницкой РГА Ярославом Лагутой, первым заместителем председателя Дарницкой РГА Николаем Калашником, директором КДЮСШ "Ринг "Андреем Никулиным, руководителем СК "Добро" Виталием Блюминым была оценена на самом высоком уровне. Очень благодарны Кличко - мэр за новые спортивные объекты в Киеве. Отдельная благодарность министру молодежи и спорта Вадиму Гутцайту за важный вклад в начало работ нашего боксерского зала", - подытожила директор киевского Департамента молодежи и спорта.
Читайте также: "Нас никто не спросил": министр молодежи Гутцайт и волейболисты-чемпионы три часа обсуждали проблемы
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини