xcounter
Calendar Icon

Всю жизнь помогал другим, а теперь сам нуждается: рекордсмен Книги рекордов утратил руку (видео)

В Украине начали сбор средств для Владимира Моисея, чья сила духа вдохновляет тысячи людей. Он посвятил свою жизнь помощи людям и даже не догадывался, что однажды она понадобится ему самому. Сейчас для рекордсмена Украинской книги рекордов - человека, поднявшего в становой тяге 250 кг с одной рукой - собирают 160 тысяч гривен для функционального косметического протеза руки.

Левую руку Владимир потерял во время аварии. Ирония судьбы заключается в том, что в тот день он ехал, чтобы добиться средств на операцию для больного мальчика.

Мужчина живет в городе Бердянске и занимается социально правовой защитой людей, оказавшихся в сложных обстоятельствах, и социально-бытового коррекцией, реабилитацией детей с нарушением физиологических функций опорно-двигательного аппарата. Он - профессиональный спортсмен и тренер, психолог.

"Я знаю, что такое иметь ограниченные возможности. У меня нет руки, и она не появится как в мультфильме. Но! Как Герои Marvel открывают свои сверхспособности для того, чтобы помогать людям, с вашей помощью я хочу получить сверхспособности - функциональный косметический протез руки. Это современный улучшенный протез - новая разработка одесских специалистов протезно-ортопедического центра. Его стоимость 160 тысяч гривен. Моя цель и мечта - на личном примере показать, что в жизни главное не падать духом! Поддержать стремление людей с ограниченными возможностями к занятиям спортом. Я обычный человек, не супергерой, но с вашей финансовой поддержкой я получаю возможности помогать тем, кто нуждается в этом", - резюмирует Владимир.

В награду за спонсорство спортсмен предлагает разработанные им программы по здоровому питанию и тренировкам, мотивационные психологические консультации.

Поддержите рекордсмена Украинской книги рекордов через краудфандинговую платформу RazomGO!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини