xcounter
Calendar Icon

Экс-нардепу Семенченко сообщили о новом подозрении - СБУ

Служба безопасности Украины сообщила о новом подозрении бывшему народному депутату Семену Семенченко. Речь идет о приобретении, хранении и передаче огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенных по предварительному сговору группой лиц.

"Следственное управление Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области сообщило о новом подозрении и изменении ранее сообщенного подозрения бывшему народному депутату. Новое подозрение объявлено за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 27 ч.2 ст 28 ч.1 ст. 263 УК", - сообщил пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко.

Так, по его словам, Семенченко подозревается в организации незаконного приобретения, хранения и передачи огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения, совершенное по предварительному сговору группой лиц.

"Новое подозрение объявлено в связи с получением заключений экспертиз оружия и боеприпасов, а также после изучения показаний свидетелей", - отметил Дехтяренко.
Напомним, Семенченко объявили подозрение в организации обстрела телеканала "112 Украина"
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини