xcounter
Calendar Icon

Зрелищное событие года: объявлены победители Чемпионата Украины по пляжному волейболу (фото)

31.08.2021 12:31 (Оновлено 31.08.2021 в 13:23)

В столице прошел финал Чемпионата Украины по пляжному волейболу. В течение трех дней зрелищный бой за звание чемпиона-2021 проходил на кортах киевского Центра пляжных видов спорта "СЕТ", передает FaceNews.ua.

В финальных играх соревновались 16 мужских и 16 женских сильнейших команд страны. Кто из болельщиков не смог прийти в СЕТ и поддержать спортсменов, смогли посмотреть прямую трансляцию и ощутить эмоции на полную. В комментариях зрители заметили, что ракурс съемок с нескольких камер, повторы самых ярких моментов противостояний, профессиональная работа комментатора в целом дали ощущение настоящего присутствия на турнире.

"В Киеве прошло главное событие года - финал Чемпионата Украины по "пляжке". Я убедился в том, что пляжный волейбол - красивый командный вид спорта", - сказал после объявления победителей Константин Стогний, автор проекта "Надзвичайні новини", которые выступили генеральным спонсором турнира.

Игра была очень зрелищной: спортсмены "летали" в воздухе, "плавали" в песке, и даже в последний момент отбивали мяч, стоя горизонтально на цыпочках.

К сожалению, ожесточенные соревнования не обошлись без травм. Однако спортсменам сразу оказали помощь медики, дежурившие у кортов.

Завершающий день финала Чемпионата Украины по пляжному волейболу показал, что победу завоевали:

Среди женских команд

  • Махно Ирина / Махно Инна
  • Хмель Ангелина / Лазаренко Татьяна
  • Лунина Диана / Давыдова Валентина

Среди мужских команд

  • Попов Сергей / Резник Эдуард
  • Евгений Журавель / Максим Гладун
  • Денис Денисенко / Владислав Емельянчик

После вручения наград победителям торжественно открыли бутылку шампанского. Правда, это было несколько неожиданно, поэтому спортсменам пришлось прятаться от брызг.

Попов / Резник - Денисенко / Емельянчик яркие моменты игры

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини