xcounter
Calendar Icon

​Звездный игрок сборной Украины по волейболу борется за звание топ-игрока в Европе: голосование открыто

10.09.2021 11:42 (Оновлено 10.09.2021 в 11:42)

Капитан сборной Украины по классическому волейболу Олег Плотницкий участвует в голосовании на лучшего игрока группового этапа чемпионата Европы-2021, передает FaceNews.ua.

Голосование проходит без регистрации и бесплатно - нужно просто перейти по ссылке и нажать на имя нашего украинского волейболиста Олега Плотницкого (Oleh Plotnytskyi).

Любители волейбола с самого утра отдают свои голоса за именитого спортсмена. Призываем это сделать и наших читателей. Ведь голосование закрывается сегодня в 13.00.

Олег Плотницкий - один из лучших игроков Европы. За сборную Украины он выступает с 2013 года. Сейчас спортсмену 23 года. Еще несколько лет назад стало очевидно, что он - звезда мирового волейбола. Сейчас он является единственным украинским представителем в сильнейшей волейбольной лиге (Серии "А").

Плотницкий на клубном уровне в течение двух сезонов выступает за итальянскую "Перуджу" - один из сильнейших клубов Италии. В каждом из сезонов спортсмен побеждал в Суперкубке Италии. До этого волейболист выступал за харьковский "Локомотив" (с 2015 г. по 2017 г.), а также в составе итальянского клуба "Монца" (с 2017 г. по 2019 г.)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини