xcounter
Calendar Icon

В Киеве на Днепре состоится уникальный заплыв с Яной Клочковой: приглашают всех смелых и спортивных

14.09.2021 11:32 (Оновлено 14.09.2021 в 11:43)

В Киеве 16 сентября в 12:00 состоится уникальный заплыв, во главе которого будет "Золотая рыбка Украины" Яна Клочкова. Всех смелых, спортивных и отважных приглашают принять участие в коллективном заплыве через реку Днепр. Мероприятие анонсировала Федерация плавания Украины, передает FaceNews.ua.

"Место встречи: Почтовая площадь, Боричев спуск, 10-а. Рядом "Макдональдс" и центральный вход речного вокзала", - говорится в сообщении.

Идею заплыва с четырехкратной олимпийской чемпионкой поддержали известные спортсмены, музыканты и общественные деятели, среди которых Тимофей Нагорный, Олег Лысогор, Василий Вирастюк, Вячеслав Узелков, Дима Монатик, Олег Кише и многие другие.

"Друзья, 16 сентября в коллективном заплыве через реку Днепр получите невероятное удовольствие от преодоления страхов, почувствуете себя победителями и совершенно легально приобретете мощную дозу чистого адреналина!!! Присоединяйтесь!!!", - призвал Тимофей Нагорный и добавил, что участие в заплыве подарит не только незабываемые эмоции, но и новых друзей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини