xcounter
Calendar Icon

В Киеве появится бесплатная современная студия звукозаписи для юных вокалистов: горожан призывают голосовать за проект

15.09.2021 09:26 (Оновлено 15.09.2021 в 09:26)

В Киевском Дворце детей и юношества, что на улице Ивана Мазепы, 13, может появиться современная студия звукозаписи. Чтобы это стало реальностью, киевлян просят поддержать проект такой бесплатной студии для детей. Последний день голосования завтра - 15 сентября, передает FaceNews.ua.

Этот проект важнейший в первую очередь для детских творческих коллективов, учащихся в Дворце. Для большого количества хористов аудиозапись в собственной студии наконец станет более доступной. Ведь запись песен - дорогостоящее удовольствие, только час записи в любой частной студии стоит от 100 долларов в час.

В проекте монтажной станции звукового дизайна указывается, что во Дворце отсутствуют современные технические средства для создания аудиоконтента. Поэтому чем больше киевлян отдадут свои голоса за данный проект - тем больше шансов выиграть финансирование из бюджета города Киева, ожидаемого на уровне 312 тысяч 120 гривен.

"Проект рассчитан на сотрудничество с детскими творческими коллективами г.Киева на базе КПДЮ. Предоставление возможности распространения видео и аудио контента в интернете и социальных сетях. Содействие творческому развитию детей любого возраста и также в рамках проектов инклюзивного образования. Предоставление детям творческого пространства для закрепление навыков в уникальных художественных профессиях ", - говорится в описании к проекту на странице "Общественный бюджет. Киев".

Справка

Отдать свой голос можно перейдя по ссылке, через мобильное приложение "Приват 24", или через городское приложение "Киев Цифровой". Голосование доступно для всех резидентов Киева в возрасте от 16 лет и граждан, являющихся налогоплательщиками в столице.

Фото: Facebook КПДЮ

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини