xcounter
Calendar Icon

В Украине водителям сделали приятный сюрприз с номерными знаками

На сайте Главного сервисного центра МВД Украины заработал еще один сервис "Наличие номерных знаков". Отныне украинские водители могут бесплатно отслеживать все свободные номерные знаки для автомобиля, передает FaceNews.ua.

Об этом говорится на сайте ГСЦ МВД.

С помощью нового сервиса можно узнать онлайн в свободном доступе обо всех доступных для закрепления номерных знаках во всех сервисных центрах МВД, а также выбрать лучший для своей машины.

Есть два критерия поиска свободного номерного знака для автомобиля: "Наличие в области" и "Числовая комбинация".

"Наличие в области"

Через него водители узнают обо всех номерных знаках, имеющиеся в сервисных центрах МВД и ЦНАП конкретного региона. Кроме номеров, указывается их стоимость, какие сейчас в наличии и сервисные центры МВД. Если указать в поле "Поиск" номер центра МВД, тогда появятся все номерные знаки, имеющиеся в соответствующем центре.

"Числовая комбинация"

Он помогает найти комбинацию цифр номерного знака всех сервисных центров МВД и ЦНАП.

"Перечень имеющихся номерных знаков обновляется в режиме реального времени, то есть после закрепления номерной знак не появится. В функционале номерные знаки не бронируются. Поэтому, собираясь в сервисный центр МВД, лучше выбирать несколько приемлемых вариантов комбинаций, имеющихся в нем", - говорится в сообщении.

Также на сайте продолжает работать информационный онлайн сервис "Калькулятор стоимости регистрации ТС" и сервисы с онлайн проверки документов: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации и свидетельства ДОПОГ о подготовке водителя.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини