xcounter
Calendar Icon

В Китае показали фото медалей к зимней Олимпиаде-2022

Члены организационного комитета зимней Олимпиады-2022, которая пройдет в столице Китая - Пекине, показали новый дизайн наград для участников Олимпийских и Паралимпийских игр, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщили на Twitter-странице Олимпиады.

На внешней стороне Олимпийских наград будет выгравирован логотип пяти олимпийских колец, вокруг которого разместят название каждой из игр на английском языке. В том числе на медалях будет изображена эмблема Олимпийский игр-2022 и полное название на китайском языке.

На задней части наград будут изображены кольца, на которых расположат 24 точки. Организаторы отметили, что эти точки обозначают не только порядковый номер игр, они также символизируют бескрайнее звездное небо и гармоничную связь между человеком и природой.

Олимпийские награды, которые будут представлены на зимних Паралимпийских играх, имеют вешний вид задней части аналогичный медалям Олимпийских игр-2022. Однако внешнюю сторону украсят логотипом самой Паралимпиады, в том числе ее названием на английском (по центру) и на китайском (по кругу) языках.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини