xcounter
Calendar Icon

​Соперником сборной Украины в стыковых матчах Чемпионата мира 2022 стала команда Шотландии

30.11.2021 09:02 (Оновлено 30.11.2021 в 09:02)

В Цюрихе 26 ноября состоялась жеребьевка. Россия и Украина были разведены в разные группы по политическим причинам. Первым соперником Украины в стыках стала сборная Шотландии. Фаворитом встречи букмекеры видят Шотландию, например БК Винлайн, дает на победу хозяев 2.42, а на гостей 2.80, на ничью 3.20. Следить за коэффициентами можно скачав бесплатное приложение Winline.ru. Матч пройдет 24 марта 2022 года на родине килта и волынки из-за того, что Украина стала одной из худших «вторых» команд в отборочных группах по набранным очкам.

В другой паре первой подгруппы другая британская команда – сборная Уэльса встретится с командой Австрии. Матч победителей двух пар пройдет 29 марта. Если команда из Украины пройдет в этот мини-финал стыкового турнира, она опять будет играть в гостях. Победить выйдет в финальную стадию Чемпионата мира.

Путевки на Чемпионат мира в Катаре в этом году получат в европейских стыковых матчах лишь три команды из двенадцати, что делает этот отбор крайне конкурентным. Во второй подгруппе сойдутся команды из России, Польши, Швеции и Чехии. В третьей подгруппе сборные Италии, Северной Македонии, Португалии и Турции. Исходя из состава групп, можно сказать, что сборной Украины по футболу повезло с жеребьевкой, так как сборные Италии и Португалии являются одними из сильнейших команд мира.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини