xcounter
Calendar Icon

Юлия Татик награждена престижной премией «International lawyers awards-2021»

29.12.2021 19:01 (Оновлено 29.12.2021 в 19:01)

Украинский адвокат, президент АО «Всеукраинской ассоциации адвокатов Украины» Юлия Татик удостоена престижной международной адвокатской премии «International Lawyers awards-2021».

Премия имеет более, чем 20-летнюю историю, и ежегодно вручается ведущими представителями крупнейших адвокатских объединений, научного юридического сообщества, признанными экспертами в области права Европейского Союза и стран Восточной Европы «за весомый вклад в международное юридическое и экономическое сотрудничество, защиту иностранных инвестиций и успехи на антикоррупционном поприще».

Юлия Татик награждена престижной премией «International lawyers awards-2021»

«АО «Всеукраинская ассоциация адвокатов Украины», управляющим партнером которого является Юлия Татик, рекомендовали на рассмотрение почетного жюри зарубежные партнеры, которым адвокаты объединения оказывали юридическую поддержку и помогали в сопровождении их деятельности.

«Команда наших адвокатов хорошо потрудилась в 2021-м году. И очень приятно, что этот вклад в междунароное сотрудничество и укрепление торгово-экономических связей между Украиной и странами ЕС и Восточной Европы не остался незамеченным. Мы рады, что иностранные партнеры ценят наши усилия. Это мотивирует нас к новым свершениям, с каждым годом становится только лучше, развиваться и добиваться более высоких целей», - говорит лауреат премии, адвокат Юлия Татик.

International Lawyers awards-2021

Изветно, что адвокат Юлия Татик является автором множества научных публикаций в области юриспруденции, признанным экспертом по вопросам противодействия и предотвращения коррупции. Занимает позицию президента АО "Всеукраинская ассоциация адвокатов", является квалифицированным экспертом-полиграфологом, членом Национальной ассоциации полиграфологов Украины.

В прошлом году, как сообщают СМИ, Юлия Татик по версии нескольких изданий была признана юристом года-2020, дважды попадала на обложки рейтинговых юридических журналов «Украинский юрист» и «Украинский адвокат».

Премия International Lawyers Awards отмечает ведущие, наиболее плодовитые фирмы и отдельных лиц, которые постоянно демонстрируют огромную степень упорства и способности преодолевать трудности в рамках своей области специализации, говорится на официальном сайте организации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини