xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 7 января: Козерогам придется много работать, а Весам повезет в любви

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого появятся трудности.

Овен. Вас ожидает благоприятный день. Возможно, сложится ситуация, в которой вам нужно будет обратиться за помощью к представителям власти или общаться с вышестоящими инстанциями. Постарайтесь сохранять хладнокровие и аргументировать свою точку зрения. От вашего поведения зависит чью сторону примут в споре. Постарайтесь ничего не планировать заранее и окончательные решения по любым вопросам перенести на другой день.

Телец. Вас ожидает успешный и продуктивный день. Есть хороший шанс блестяще завершить какое-то важное дело и получить дивиденды. Вы можете рассчитывать на заслуженный успех и признание ваших заслуг.

Близнецы. День для вас неблагоприятный. Возможно смятение и неразбериха в делах не позволят вам оценить истинное положение дел. Прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь разобраться в ситуации. Возможно, от вас скрывают нечто важное.

Рак. Для вас день благоприятный, но чтобы добиться успеха придётся потрудиться. Заботы дня будут связаны прежде всего с карьерой и материальным благополучием. У вас есть возможность приумножить свой доход. Главное, разумно распорядиться своими возможностями.

Лев. У Львов могут появиться трудности в деловой сфере. Преграды лучше не обходить, а вдумчиво преодолевать. Не бойтесь попросить помощи у кого-то, кому доверяете. Ваша интуиция сейчас может ошибаться. Любовные переживания будут сбивать с толку.

Дева. Для дев день неблагоприятный. Это не значит, что вас будут преследовать несчастья, но важные дела лучше отложить. Вы можете чувствовать упадок сил, лёгкую депрессию и апатию. Возможно, вас расстроит какое-то событие или вы неверно истолкуете информацию, которую узнали от близких людей. Постарайтесь не делать скоропалительных выводов и не рубить сгоряча.

Весы. Весам повезёт в любви. День очень хорош для выстраивания отношений в паре, примирения, признаний в любви. Если вы хотите объясниться с любимым человеком, то это подходящее время. Слушайте своё сердце, оно подскажет вам верное решение.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Вы можете чувствовать неуверенность в правильности своих действий. В таком состоянии крайне трудно принять решение. Тем не менее, вам придётся сделать осознанный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Стрелец. День чреват для вас финансовыми потерями. Вы легко можете стать жертвой мошенников, закулисной борьбы или объектом для нападок и сплетен. Ваш успех вызывает зависть, и ваша главная задача выстоять и не сдавать своих позиций. Вы сможете преодолеть все неприятности, если перестанете испытывать судьбу своими безрассудными поступками.

Козерог. Козерогам придётся много работать. Такое рвение поможет вам добиться успехов и труды ваши будут оценены по достоинству. Однако, будьте осторожны, ваше здоровье и нервная система может не выдержать подобных нагрузок. Не забывайте про отдых.

Водолей. День для вас будет благоприятный, но отдохнуть и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательства. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рыбы. Рыбы могут впасть в хандру и аппатию. Им будет казаться, что превратности судьбы не преодолеть. На самом деле полоса мелких неприятностей быстро пройдёт, конкурентная борьба не бывает лёгкой, но вы одержите победу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини