xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 17 февраля: Тельцов ожидают перемены, а Девы на пороге большого успеха

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Вас ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

Телец. Вас в этот день ожидают перемены. Возможно принятие решений, которые могут круто изменить ваш жизненный уклад. День благоприятен для любых изменений, будь то смена работы, разрыв отношений или перемена места жительства. Возможно, вас настигнет чувство неуверенности и страха перед завтрашним днём, не поддавайтесь депрессивным мыслям, в итоге может оказаться, что вы обретёте гораздо больше того, от чего отказались.

Близнецы. Впереди много захватывающих приключений. Настройтесь на позитивную волну и не бойтесь идти вперед. Вас ждут яркие воспоминания, если вы решитесь попробовать что-то кардинально новое.

Рак. Для вас настало время перемен. Неуверенность в правильности принятых решений и действий заставят вас приостановить работу либо какие-то другие важные процессы. Так или иначе ситуация будет требовать от вас изменений, сомнения и задержки только усугубят положение дел. Делайте то, что можете и считаете нужным, даже если не уверены в положительном исходе.

Лев. День не принесёт львам ни сильных потрясений, ни грандиозных побед. Планомерное течение дел может быть нарушено спешкой, желанием побыстрее получить результаты. Не торопитесь, излишняя суета и беспокойства это ни к чему не приведут. Наберитесь терпения, вложенные усилия себя оправдают, однако не так быстро, как вам бы хотелось.

Дева. Вас ожидает благоприятный день. Вы на пороге большого успеха. События будут развиваться молниеносно, постарайтесь не отставать. Для вас важно прежде всего проявить целеустремлённость и напористость. Этот день хорош для поездок по городу, переезда. Возможна резкая смена работы или вида деятельности.

Весы. Вас ожидает успешный день. Вы будете продуктивны как никогда. При правильном распределении времени вы успеете завершить давно тянувшиеся дела и в целом за день сделать больше, чем за предыдущий месяц. Не теряйте времени пока заряд энергии не иссяк. В личной жизни вас также ожидает очень эмоциональный насыщенный день. Случайные встречи и знакомства могут перерасти в длительную дружбу или серьёзные отношения.

Скорпион. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Стрелец. День призывает вас к осторожности и сдержанности в реакциях. Опасайтесь провокаций, их цель – выбить вас из колеи, подтолкнуть к опрометчивым решениям. Ситуация потребует от вас быстрой реакции, однако ваши шаги должны быть хорошо продуманными. Из-за нерешительности в словах и действиях есть риск оказаться пешкой в чужой игре. Неприятно осознавать, что вами манипулируют и используют в своих целях, но понимая это, вы получаете возможность изменить ситуацию и выйти из игры или изменить правила.

Козерог. Козерогов ожидает спокойный и размеренный день. Возможно, дадут о себе знать старшие родственники, им может понадобиться ваша помощь. Остерегайтесь манипуляций со стороны женщин из вашего окружения, вас легко могут спровоцировать на конфликт. В целом постарайтесь не загружать себя делами, тем более чужими, займитесь собой.

Водолей. Водолеям день предвещает удачу и радостные события, особенно в том, что касается общения и отношений. Велика вероятность появления в вашей жизни новых людей. Знакомства будут для вас благоприятны. Возможно, в проявлении чувства вас будет останавливать негативный опыт прошлого. У вас есть шанс извлечь из этого хорошие уроки и с лёгкостью принимать вновь открывшиеся возможности.

Рыбы. Для вас день будет сложным. Ваши ожидание будут резко расходиться с реальностью. Возможно, они слишком завышены. Попробуйте отпустить свои иллюзии и оценить реальное положение дел. Вероятно, оно вам не слишком понравится, но вы увидите, что проблемы, которые вы не хотели решать на самом деле не такие большие и страшные, начните действовать. Найдя пути их решения, вы легко сможете воплотить часть своих фантазий в жизнь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини