xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 18 февраля: Ракам стоит проявить стойкость в конфликтах, а Девам предстоит сделать выбор

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Для вас день благоприятный. События вокруг вас будут развиваться быстро и вам необходимо отслеживать ситуацию, чтобы не упустить благоприятный момент. Подходящее время для активного отдыха. Не лишним будет контроль веса, можно устроить разгрузочный день или пройти профилактические, лечебные процедуры. От алкоголя лучше отказаться, он вам может навредить.

Телец. Для тельцов день не самый благоприятный, хотя и нельзя сказать, что очень уж плохой. Излишняя эмоциональность может вас подвести. Постарайтесь проявлять свои чувства там, где это уместно и сдерживать свои порывы в ситуациях, когда они совсем не к месту. Возможны ссоры, расставания с близкими людьми, не обязательно разрыв отношений, скорее грустное прощание перед долгой разлукой.

Близнецы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Рак. День выдастся трудный. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не обострять конфликтную ситуацию. Излишняя горячность может вам навредить.

Лев. От вас потребуется мобилизация всех ваших сил и талантов. День будет насыщен событиями и насколько они окажутся в итоге благоприятными зависит от вас. Не медлите, действуйте энергично, проявите свои лидерские качества. Эмоции для вас неуместны, взвешивайте все решения, трезво подходите к оценке ситуации, хладнокровие не должно вас покидать ни на минуту. Возможно, на вас попытается оказать давление начальство или вышестоящие инстанции, попытайтесь избежать открытой конфронтации, однако не спешите уступать, продумайте свои выгоды, у вас есть хорошая возможность выдвинуть ответные требования.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы можете чувствовать неуверенность в правильности своих действий. В таком состоянии крайне трудно принять решение. Тем не менее, вам придётся сделать осознанный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Весы. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Будьте вежливы абсолютно со всеми, кого встретите в течение дня. Грубость может вам дорого стоить. В работе возможны задержки, недовольство начальства, вероятно, вас будут торопить со сроками. В личной жизни ситуация также сложится напряжённая. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои ценности и понять так ли уж вам нужно то, к чему вы стремитесь и не слишком ли высокой будет цена за успех.

Стрелец. Для стрельцов день будет сложным. Вы можете получить большую прибыль или другие не малые выгоды, но для этого придётся много и тяжело работать. От вас потребуется большая отдача, но и награда за неё будет соответственной.

Козерог. Для представителей этого знака день не будет богатым на события, однако и больших потерь он не принесёт. Велика вероятность того, что часто будут обращаться к вашему опыту и профессионализму. Как специалист вы будете востребованы и вам откроются хорошие возможности для повышения квалификации и наработки новых знаний и навыков.

Водолей. День особенно хорош для творческих натур. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Рыбы. Рыб ждёт благоприятный день для решения личных вопросов и налаживания отношений. К вам будут благосклонны и охотно пойдут на уступки, не пренебрегайте такой возможностью, чтобы добиться желаемого. Не забывайте об ответной благодарности, не стоит воспринимать хорошее отношение к себе как должное.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини