xcounter
Calendar Icon

Станозолол - эффективный анаболический стероид

17.03.2022 13:45 (Оновлено 17.03.2022 в 13:45)

Станозолол представляет собой анаболический стероид, изготовленный на основе тестостерона с измененными молекулами. За счет таких изменений препарат обладает уникальными свойствами. Выпускается известными фармакологическими компаниями и поступает в продажу таблетированной и инъекционной формы выпуска. Станозолол занимает одну из лидирующих позиций по эффективности среди всех анаболических стероидов.

Станозолол был разработан и начал применяться в 1988 году. Известен препарат стал после летних Олимпийских игр, где легкоатлет поставил мировой рекорд в беге. Однако позже выяснилось, что он принимал Станозолол корейского происхождения и в результате этого, был лишён титула Олимпийского чемпиона.

Изначально Станозолол был создан для использования в ветеринарии, а именно для крупного рогатого скота. Далее препарат подвергся изменениям и был одобрен FDA для использование людьми. Одной из характеристик Станозолола является то, что он проявляет антагонизм к прогестерону. Инъекционная форма данного препарата является водной суспензией.

Станозолол был создан для использования в ветеринарии

Характеристики препарата Станозолол

Анаболическая активность препарата Станозолол составляет 320%. За счет данной особенности препарат обладает высокой эффективностью. Побочные эффекты проявляются очень редко и имеют слабый характер, так как андрогенная активность находится на уровне 30% относительно мужского полового гормона. Станозолол не поддаётся ароматизации, то есть не подвергается конверсии в эстрогены. Перед тем, как начать прием этого анаболического стероида стоит обратить внимание на то, что инъекционная и таблетированная форма выпуска в одинаковой степени обладают умеренной токсичностью для печени. Период выведения препарата варьируется от 9 до 24 суток. Время обнаружения составляет 8 месяцев.

Как действует Станозолол?

Станозолол, как и любой другой анаболический стероид используется бодибилдерами для создания выраженного рельефа тела и сжигания лишнего подкожного жира. Атлеты используют этот препарат не только для роста мышечной ткани, но и в период “сушки”. Согласно отзывам о данном препарате, Станозолол в малой степени способен удерживать лишнюю жидкость в организме. Однако, признаки гинекомастии не проявляются.

Купить Станозолол в Украине

Станозолол незначительно способствует увеличению мышечной массы и силовых характеристик. Для максимального увеличения вышеуказанных характеристик стоит приобретать другие анаболические стероиды. Купить Станозолол предпочитают атлеты, которым необходимо увеличить силу и набрать мышцы без единой капли жира. Во время приема этого препарата увеличивается количество эритроцитов в крови, увеличивается доставка кислорода и дополнительных веществ к мышечным тканям. Станозолол пользуется спросом не только среди бодибилдеров, но и востребован среди легкоатлетов, велосипедистов и других спортсменов, которые стремятся повысить работоспособность.

Станозолол отлично применяется атлетами-женщинами. В силу того, что у препарата низкая андрогенная активность, Станозолол не провоцирует возникновение признаков вирилизации, не проявляется огрубение голоса и не возникает бесплодие.

Основные эффекты от приёма препарата Станозолол:

  • рельеф тела становится более выраженным;
  • происходит сжигание лишнего подкожного жира;
  • усиливается аппетит;
  • выводится лишняя жидкость из организма;
  • увеличивается выносливость;
  • повышаются силовые характеристики.

Станозолол относится к универсальным анаболическим стероидам, который отлично сочетается с другой фармой. Наиболее часто атлеты комбинируют этот препарат с метандростенолоном, тестостероном, анаполоном. Такие курсы обладают хорошим анаболическим эффектом и не проявляются побочные реакции. Во время применения данного препарата необходимо последующее проведение послекурсовой терапии.

Купить Станозолол в Украине можно на сайте компании “Стероид шоп”. Данный магазин характеризуется продажей оригинальной продукции, высочайшего качества и по доступными ценами. На сайте каждый атлет сможет подобрать себе фарму, которая поможет в течение короткого промежутка времени достичь поставленной цели.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини