xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон и принц Уильям отдохнули на 63 тысячи долларов (фото)

04.08.2019 09:31

Принц Уильям с супругой в очередной раз отдохнули на острове Мюстик. Герцоги Кембриджские взяли с собой детей. Владельцем дома, в котором жили члены королевской семьи, является бизнесмен Эндрю Данн

Вот уже более десяти лет Кейт Миддлтон и супругом отдыхают летом на острове Мюстик в Карибском море. Впервые пара побывала здесь в 2008 году, и с тех пор остров задал в душу королевской семье.

Помимо прекрасных пейзажей остров славится своим запретом на фото и видеосъемку даже с воздуха, а это значит, что знаменитостям гарантировано полное уединение.

На этот раз Миддлтон с семьей остановились на вилле бизнесмена Эндрю Данна, с которым принц Уильям дружит уже много лет. В доме есть пять роскошных спален, несколько ванных комнат, а снаружи находится большой бассейн, окруженный садом.

«Дети Уильяма и Кэтрин просто обожают местные двухъярусные кровати и развлечения на свежем воздухе. Поскольку на вилле работают профессиональные повара, и горничные, гости всегда могут попросить, о чем угодно», — поделился инсайдер.

Королевское семейство добралось до острова в Карибском море на вертолете.

На вилле работает один из лучших шеф-поваров острова. По словам западных СМИ, в течение двух недель он угощал гостей эскарго из омаров с теплым хлебом, а также филе говядины с трюфельным пюре и поджаренным бананом.

Столь роскошный отдых может позволить себе далеко не каждый. Аренда виллы за каждую неделю стоит 27 тысяч фунтов стерлингов. Отсюда следует, что за две недели отдыха герцоги Сассекские потратили 54 тысяч фунтов, что по курсу составляет 1,6 млн грн.

Остров Мюстик является поистине уникальным местом. В живописных джунглях расположено всего 114 домов, причем строить новые виллы запрещено, чтобы не нарушать экологического равновесия. Купить здесь недвижимость могут себе позволить только миллионеры.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини