xcounter
Calendar Icon

Новый тренд: стильные образы на лето с одеждой в горошек (фото)

13.06.2020 14:00

Узор в горошек уже очень давно считается модной классикой. И в 2020 году он снова в моде. Поэтому эксперты решили рассказать вам, как носить горошек и с чем его сочетать.

Одним из самых модных цветов для нарядов в горох летом 2020 стал насыщенный синий. Этот оттенок смотрится очень благородно и элегантно, особенно в сочетании с аккуратными туфельками и летней шляпой.

Также в тренде пастельные оттенки. Например, небесно-голубой, пудровый розовый, сиреневый, кремовый.

Для любительниц ярких образов хорошим вариантом может стать лук, в котором все элементы содержат узор в горошек. Такой наряд будет смотреться очень оригинально и необычно.

Блузы с горошком отлично впишутся в деловой стиль. Их можно носить как с брюками, так и с юбками и костюмными шортами. Если вы хотите создать образ в ретро-стиле, можно добавить тематический аксессуар. Например, повязку на голову.

Черно-белые платья в горох — еще один тренд этого лета. Лучше всего они смотрятся с соломенными шляпами и симпатичными сумочками. В качестве обуви подойдут классические лодочки или босоножки.

Также лето 2020 — время ярких красок. Поэтому наряды в цветной горох точно станут отличным дополнением вашего гардероба. Носить такие модели можно с однотонными туфлями и не слишком яркими аксессуарами.

Читайте также: Сандали с носками: новый тренд лета 2020 (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини