xcounter
Calendar Icon

Пальто и куртки: какие принты будут в моде этой осенью (фото)

24.09.2020 16:45
pinterest.com, «Апостроф»

Цветы

Для тех, кто скучает по лету и солнцу, дизайнеры подготовили всевозможные цветочные мотивы на куртках и пальто.

Абстрактные мазки, мелкие полевые цветы, крупные бутоны и растительные орнаменты будут поднимать настроение в пасмурную погоду.

Клетка

Всесезонная классика, которая добавит в ваш образ строгости и элегантности. Сдержанный образ подчеркнут классические брюки и неброские аксессуары.

Буквы и логотипы

В этом сезоне не теряет своей актуальности принт с хаотично разбросанными буквами и даже целыми предложениями на одежде.

Анималистические принты

Также остаются в тренде принты с анималистической тематикой - леопард, тигр и зебра. Однако дизайнеры не рекомендуют сочетать в одном образе несколько таких принтов, а также выбирать слишком броские аксессуары к такой верхней одежде.

Полоски

Один из самых любимых принтов всех модельеров – это полоски. В этом сезоне следует отдать предпочтение тонким строгим линиям.

Асимметрия

Также модными будут сочетания различных асимметричных деталей и цветов.

Неоновые и блестящие оттенки

Для тех, кто хочет выделиться из серо-черной толпы, подойдут куртки с металлическим блеском и яркие неоновые. Самыми трендовыми остаются такие цвета: оранжевый, желтый, зеленый и синий кобальт.

Горошек

Вот уже несколько сезонов не теряет свою популярность принт «горошек». Однако к нему следует очень бережно подбирать элементы и аксессуары, чтобы не перегрузить образ.

Винтажные узоры

Одежда, вдохновленная гобеленами эпохи барокко, занимает одну из лидирующих позиций в новых коллекциях брендов. Винтажные цветочные узоры, фантазийные завитки и принты, напоминающие обивку королевской мебели, все так же актуальны этой осенью.

Муаровый узор

В коллекциях этого сезона также можно встретить одежду, украшенную размытым радужным узором под названием "tie-dye", который был на пике популярности в 1970-х.

Читайте также: Как одеваться осенью 2020: 7 простых, но стильных луков на осень 2020 (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини