xcounter
Calendar Icon

Auroboros представил виртуальную коллекцию одежды (фото)

15.06.2021 12:51 (Оновлено 15.06.2021 в 12:51)
auro.boros, «Instagram»

Одежда доступна только в цифровом формате. Надеть ее на себя и прогуляться по улице возможности нет. А цены на виртуальную одежду порядка от 180 до 1000 фунтов стерлингов за вещь.

Модный дом Auroboros презентовал первый цифровой показ одежды. Коллекцию показали на Лондонской неделе моды в рамках программы DiscoveryLab в партнерстве с Институтом цифровой моды, передает FaceNews.ua.

Одежда полностью виртуальная. В ней просматривается сочетание природы и технологий. Она представлена в виде фильма реальной моделью. Наряды оформил первый цифровой стилист Auroboros Ситой Абеллан.

"Цифровая мода существует уже несколько десятилетий, от костюмов компьютерной графики в голливудских фильмах до одежды игровых персонажей, которую геймеры могут покупать, чтобы настроить свой аватар, а затем воспроизвести их в реальной жизни с помощью« косплея. Сейчас виртуальная одежда становится более популярной, что показал период изоляции. Восприятие начало меняться, особенно с культурным бумом криптовалюты и цифрового искусства, наряду с миром NFT", - уверены дизайнеры.
Читайте также: Тренд лета - юбка с драпировкой: стильные луки на каждый день (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини