xcounter
Calendar Icon

iForum-2015: B2Blogger примет участие в форуме интернет-деятелей Украины

03.04.2015 17:07

В апреле в Киеве состоится очередной форум интернет-предпринимателей Украины. Участником iForum 2015 станет ведущая компания по рассылке пресс-релизов B2Blogger.com.

Форум пройдет в Киеве 16 апреля 2015 года. Это уже седьмая конференция, которая проводится с 2009 года. Представительство B2Blogger.com будет размещено на стенде № 20.

Лейтмотивом мероприятия 2015 года станет тема выхода из острого кризиса: как с помощью интеллекта и воли победить войну и удержаться на плаву в трудное время. Александр Ольшанский, глава оргкомитета: «iForum чрезвычайно нужен сегодня и с экономической точки зрения, потому что компании, которые участвуют в конференции, — это наш потенциал развития: и огромное количество рабочих мест, и приток валюты в страну, и перспективы».

Актуальными темами станут информационные войны, цифровая защита, использование мобильных устройств и будущее 3G-технологий в Украине. Кроме того, в рамках одного из основных потоков появится раздел «Айтишники спасают мир», посвященный волонтерским проектам. В рамках iForum также будет открыта отдельная зона Hi-Tech, где участники смогут ознакомиться с актуальными ІТ-разработками.

Для справки:

B2Blogger.com — интернет-компания, специализирующаяся на распространении пресс-релизов в интернете. Сотрудничает с более чем 1000 новостных сайтов Украины, России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Чехии, Франции, Швейцарии и США.

?? ??????????: http://b2blogger.com/
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини