xcounter
Calendar Icon

Лучшие акции в Житомире: красота, здоровье, туризм

25.05.2016 16:25

Первый в Украине сервис коллективных покупок Superdeal предлагает жителям Житомира приобрести услуги и товары со скидкой. Воспользовавшись акциями портала, клиенты могут уменьшить стоимость покупки до 90 %.

Интернет-сервис Superdeal подготовил интересные акции в Житомире для желающих открыть курортный сезон немного раньше. Уже в мае житомирян ждут новые предложения об отдыхе с невероятными скидками в самых живописных уголках Украины: в Карпатах, на побережье Азовского или Черного морей. Любители активного отдыха не упустят возможности провести незабываемые 2 дня в рафтинг-туре по реке Южный Буг. Стать участником велогонок, посетить завод мидий и биосферные заповедники, улучшить физическую форму и поймать самую крупную рыбу в горном озере можно путешествуя по Болгарии. Это удовольствие с порталом Superdeal обойдется со скидкой до 52%.

Совместить отдых и оздоровление предлагают санатории Трускавца, Одессы, Сходницы и Бердянска. Оздоровительные программы, SPA-туры, релакс-выходные в Пуще-Водице, семейный отдых или отдых с друзьями в отеле «Солнечный Прованс» — выбирайте предложения, которые вам по душе.

Готовимся к пляжному сезону

Портал совместных покупок предоставляет возможность стать привлекательнее и стройнее к сезону отпусков. На страницах сайта представлены акции в Житомире на сеансы лазерной эпиляции и разработку индивидуальной программы похудения. В сети косметологии «Лазерхауз» проведут процедуру лазерной эпиляции любой зоны.

Сертификат Superdeal дает право получить скидку до 74 % на индивидуальные программы спортивных тренировок и правильного питания с учетом образа жизни, физиологических особенностей и пр. Каждое предложение содержит информацию о размере скидки, количестве участников и самой услуге.

Будьте здоровы!

Не стоит экономить на здоровье, но если есть такая возможность, нужно ею воспользоваться. С сайтом Superdeal жители Житомира получают скидку 68 % на осмотр офтальмолога и полную диагностику зрения у взрослых. При наличии купона предоставляется 5 % скидка на приобретение очков под заказ.

Стать обладателем идеальной улыбки помогут специалисты стоматологической клиники «i-DENT». Пользователям ресурса предлагается скидка до 53 % на установку брекет-системы на одну или обе челюсти.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини