xcounter
Calendar Icon

​Советы по поиску работы в Одессе

04.07.2018 22:42 (Оновлено 20.05.2019 в 10:21)

Поиск работы — это затруднительная задача, от которой зависит дальнейший карьерный рост и профессиональное развитие. Причин для поиска может быть множество, и важно придерживаться некоторых основных рекомендаций, чтобы он увенчался успехом. Оперативно найти хорошую и при этом высокооплачиваемую работу можно, перейдя по ссылке /odessa.hh.ua/. Рекрутинговый сайт собрал большинство актуальных предложений для комфортного поиска.

Вчерашний студент или опытный работник

Вне зависимости от специальности, каждый соискатель желает найти постоянную, высокооплачиваемую работу. При этом не следует забывать о требованиях работодателя. И наиболее распространенное из них — наличие трудового опыта. Поэтому тем, кто только недавно окончил обучение в университете, стоит обратить внимание на временные предложения. К таковым относят:

  • торговых представителей;
  • мерчандайзеров;
  • секретарей;
  • менеджеров различного профиля.

Подобная работа позволит не только завести трудовую книжку, но и обзавестись опытом, который так необходим.

Как искать работу

Большинство предложений сегодня размещено онлайн, и сайт HH — один из ярких примеров. Рекрутерам украинских и иностранных компаний намного проще собирать предложения от соискателей онлайн и приглашать потенциальных работников в режиме реального времени. Соискатели со своей стороны могут просматривать, насколько актуально их резюме и ответили ли на их предложение о сотрудничестве.

Один из наиболее важных моментов в поиске работы — правильно составленное резюме. Главное — определиться со специальностью. Рекрутеры не обратят внимания на резюме, в заголовке которых собраны противоположные специальности — например мастер по ремонту и делопроизводитель. В названии должна стоять одна специальность, а вторая упоминаться в качестве дополнительных навыков. В таком случае рекрутер сможет оценить разносторонность умений.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини