xcounter
Calendar Icon

​Где украинцы находят работу

11.10.2019 10:18 (Оновлено 15.10.2019 в 10:29)

В Украине существует множество сервисов по поиску работы - как традиционных, так и порожденных развитием современных технологий.

Официальным учреждением, которое помогает найти украинцам работу и, к тому же, выплачивает некоторое время пособие для безработных, является центр занятости. Среди его плюсов - центры занятости существуют во многих населенных пунктах вплоть до райцентров, предлагаемая здесь работа будет всегда предполагать официальное трудоустройство. Кроме того, при центрах часто функционируют различные курсы по повышению профессионализма или переквалификации. И некоторые действительно дают стоящие навыки. Среди минусов - предлагаемые через центр занятости вакансии часто имеют крайне низкую оплату, особенно в регионах.

Часто объявления о вакансиях можно найти в местной прессе, на досках объявлений или прямо на дверях некоторых учреждений. Например, когда больницы ищут санитарок, а магазины - грузчиков. Правда, в таком случае речь чаще идет о низкоквалифицированном труде.

работа на кабанчике

Большой популярностью пользуются онлайн сервисы по поиску работы - Rabota.ua, Work.ua или HeadHunter. Именно здесь печатают свои вакансии ведущие компании Украины, а перед соискателями открывается большой выбор возможностей. Предлагаемые здесь должности предполагают как высокую квалификацию и существенный опыт работы, так и возможности для студентов и молодых специалистов. К тому же, предложения отличаются рыночным уровнем зарплат. Кроме того, данные сервисы стараются следить за репутацией работодателей и отсеивать возможные варианты с мошенничеством или вакансии, имеющие дискриминационный характер. Впрочем, полностью гарантировать добросовестность работодателей невозможно, а поиск работы через подобные сервисы, как правило, предполагает долгий этап с отбором, прохождением собеседований и выполнением пробных заданий.

Еще один популярный вариант - работа на Кабанчике. Ее главный плюс - оперативность и перенос договоренностей об оплате на электронную платформу. Это позволяет работнику не переживать за невыплату зарплаты и гарантированно получать деньги через систему. И, к тому же, оперативно брать заказы на выполнение разных работ.

Кабанчик позволяет выбрать несколько основных профилей работы, получать по ним заказы, выбирать самые выгодные и работать в удобном для себя графике.

При этом каждый специалист найдет для себя занятие - от от клининговых и ремонтных услуг, уходу за детьми и репетиторству, до разработки сайтов, услуг в области маркетинга, переводов и деловодства.

Кабанчик является прекрасной возможностью для поиска дополнительного заработка, для работы с гибким графиком для родителей с маленькими детьми, студентов, пенсионеров, и для превращения любимого хобби в источник не только удовольствия, но и денег.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини