xcounter
Calendar Icon

Стать суррогатной мамой

29.01.2022 01:39 (Оновлено 29.01.2022 в 01:39)

Часто женщин стать суррогатной мамой мотивирует искреннее сочувствие к женщинам, которые не могу иметь детей. Все прекрасно наслышаны об историях, когда мать рожала для своей дочери ребенка. Это наивысшая форма альтруизма в желании и готовности помочь бесплодной женщине испытать счастье материнства.

Диагноз бесплодие и суррогатное материнство

По официальной статистике, в Украине каждая пятая пара из 15 млн других пар бесплодна. На самом деле эта цифра может быть выше, ведь не все обращаются за помощью к врачам, более того, частные клиники сохраняют тайну пациента и не разглашают данные.

А некоторые врачи не ставят диагноз “бесплодие” из-за размытости самой болезни и слишком высокой ответственности.

Бесплодие бывает как у мужчин, так и у женщин, а также неясного происхождения: когда оба здоровы, а “забеременеть” не могут. Причинами бесплодия могут быть различные факторы, подход к лечению которых отличается.

Но есть тип бесплодия, при котором женщина физически не может забеременеть: тяжелые хронические заболевания, отсутствие матки или ее деформация.

Обычно отсутствие возможностей никак не влияет на материнский инстинкт и желание вырастить своего ребенка.

Тут на помощь приходит суррогатная мама, которая вынашивает малыша для бесплодной пары.

Как стать суррогатной мамой?

Для того чтобы стать суррогатной матерью, вы должны быть совершеннолетней, здоровой женщиной от 19 лет. Но при этом обязательным условием является наличие своих собственных здоровых детей, положительный резус-фактор крови и украинское гражданство.

У вас также должно быть отменное здоровье - никаких хронических заболеваний и вредных привычек в виде курения и употребления алкоголя.

Перед тем как стать суррогатной матерью, женщина в обязательном порядке проходит полноценное медицинское обследование.

Выплаты суррогатным мамам в центре Артемида

Сколько платят суррогатным матерям в Украине? Этот вопрос часто задают потенциальные сурмамы и будущие родители.

Как правило, сумма общих выплат и доплат зависит от центра, который предоставляет такие услуги бесплодным парам. И чем “серьезнее” центр, тем выше выплаты.

В центре “Артемида” общая сумма вознаграждения достигает 25 тысяч евро.

Для безопасности всех сторон заключается трехсторонний договор: между сурмамой, клиникой и парой. Там и закрепляются все права и обязанности сторон, в том числе и выплаты суррогатной маме.

Детальнее ознакомиться с условиями, размером выплат и оставить заявку можно на сайте репродуктивной медицины “Артемида”.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини