xcounter
Calendar Icon

Почему общий анализ крови является обязательным при ряде болезней

23.07.2022 15:04 (Оновлено 23.07.2022 в 15:04)

При огромном спектре жалоб от больного врачу в первую очередь рекомендует сдать общий анализ крови. Эта знакомая всем процедура не занимает много времени, однако позволяет объективно оценить состояние человека и делать дальнейшие выводы. Для того, чтобы сдать общий анализ крови без очереди, в комфортных условиях, а также максимально быстро получить результат, стоит обратиться за помощью в сеть лабораторий Николаб. Именно здесь внимательные лаборанты помогут перенести процедуре без стресса и лишних неприятных ощущений.

В каких случаях рекомендуют сдавать общий анализ крови

Общий анализ крови может рекомендовать сдать любой врач - не только терапевт или педиатр. Такой мониторинг позволяет увидеть общую картину состояния конкретного пациента и определиться с дальнейшими действиями.

В комплексе исследований, которые позволяет сделать общий анализ крови, имеются основные показатели, по которым можно предположить или исключить возможное заболевание. Например, присутствие воспалительных процессов, бактериальной инфекции, нехватки железа в крови, аллергические процессы или присутствие паразитов.

Как готовиться к сдаче общего анализа крови?

Общий анализ крови не требует особой подготовки. Однако для максимально объективных результатов стоит все же придерживаться основных рекомендаций.

  1. Для максимально точного результата, который отобразится после проведения исследования врачи настоятельно рекомендуют не кушать с утра, то есть забор крови осуществляется натощак.
  2. Для точного определения показателей кровь для анализов нужно брать только венозную.

Результат лабораторных исследований можно узнать на следующий день после сдачи анализов, а в некоторых случаях и через несколько часов.

Почему стоит доверять Николаб?

Сеть лабораторий Николаб известна на рынке медицинских учреждений как проверенное медицинское учреждение с высокими стандартами, где максимально точно и оперативно выдают результаты. Она имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • инновационные технологии;
  • гарантия качества определения анализа;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • доброжелательный и вежливый персонал;
  • возможность сдать анализы дома в пациента, в больнице или другом удобном месте, куда готова приехать бригада для забора материала.

Посетив сайт медицинских лабораторий Николаб каждый клиент сможет получить ответы на самые распространенные вопросы, среди них такие:

  • актуальная цена;
  • адрес ближайшей лаборатории;
  • перечень анализов;
  • нормы показателей анализов (однако при этом стоит помнить, что только доктор может ставить диагноз);
  • правила подготовки к сдачи определенного анализа.

Если пациент желает узнать информацию, связанную со сдачей анализов, подготовкой к ним приемное время все это можно найти на сайте или воспользоваться любым из мессенджеров, позвонить по номеру +38 044 333 90 25, оставить свой вопрос в онлайн режиме. Доверяйте проверенным лабораториям и будьте здоровы!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини