xcounter
Calendar Icon

Самые яркие моменты на митинге Навального в Москве: уже задержали 1000 человек (Видео)

27.03.2017 12:47

Все, что случиолсь вчера - 26 марта - в Москве на митинге можно увидеть в этом видео:

Митинг Навального в Москве

Число задержанных на акции в Москве составило более 1000 человек, следует из подсчетов «ОВД-Инфо». ГУ МВД по Москве ранее сообщило о 500 задержанных.

В ходе антикоррупционной акции протеста, прошедшей накануне, 26 марта, задержано 1030 человек, сообщает «ОВД-Инфо».
Как минимум в 22 отделениях полиции, отмечает «ОВД-Инфо», задержанных допрашивали сотрудники СКР. Некоторые допросы были связаны с травмой, полученной сотрудником полиции на Тверской улице, в связи с которой Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст.317 УК РФ.
На большинство задержанных оформлены протоколы по ст.20.2 КоАП РФ(нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), после чего людей отпустили. Статья предусматривает штраф до 20 тыс. руб.
ГУ МВД России по Москве ранее сообщило о 500 задержанных и информацию не обновляло. Вместе с тем глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников в комментарии «РИА Новости» рассказал, что сотрудники правоохранительных органов задержали более 600 участников акции протеста.

По официальным данным, на улицы Москвы вышло около 8 тыс. человек. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш оценила количество протестующих в 25–30 тыс. человек в Москве и не менее 150 тыс. в целом по стране. По подсчетам очевидцев, в центре Москвы в акции участвовало не менее 15 тыс. человек.

Смотрите также как вчера Под Краматорском разбился военный вертолет ВСУ: погибли пять человек (Видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини