xcounter
Calendar Icon

Вышел новый клип Океана Эльзы на песню "Солнце" (Видео)

23.05.2017 14:58

Новый клип группы Океан Эльзы уже становится хитом, смотрите видео:

Океан Эльзы - Сонце клип

"Солнце" (автор - С. Вакарчук, альбом "Без границ"). Режиссер, автор идеи видео - Виктор Придувалов. 23 мая 2017 состоялась премьера музыкального видео на песню "Солнце" с альбома ОЕ "Без границ". В то время, как группа завершает большой концертный "Чемпионат 2016-2017" в поддержку альбома "Без границ", режиссер и давний друг группы Виктор Придувалов представляет новую видео работу для ОЕ на песню "Солнце".

Виктор Придувалов, режиссер: "Я всегда снимаю видео на образах, возникших как первые реакции на прослушивание песни. Услышав" Солнце ", я увидел 2 картинки: главных героев, стоящих взявшись за руки на крыше над городом, а вечернее солнце скрывается в их ладонях и саму группу, которая играет на фоне огромной звезды по имени Солнце ... Все остальное уже выстраивалось позже, во время работы на сценарию". Придувалов является режиссером таких культовых для группы видео работ, как "Холодно", "Кошка", "Без бою", "Все будет хорошо".

Виктор Придувалов, режиссер: "Уже во время монтажа, когда в кадре рядом с ОЭ снова появляется город с крышами домов, возникло небольшое ощущение дежавю, правда много лет назад это был Львов, а теперь Киев. Хотя во время работы над сценарием я вообще не думал об этом. Так странно и тонко иногда в нашей жизни проявляются определенные вещи ... "

Съемки проходили в апреле 2017 года в Киеве, во время небольшого перерыва в гастрольном графике музыкантов. В главных ролях снялись Анатолий Сачивко (хореограф-постановщик, основатель хореографического объединения Apache Crew) и Анастасия Шульга.

Режиссер о выборе главного героя: "В моих работах никогда не имеет случайных людей. Я чувствую героев и уже под внутренний референс идет выбор актеров. Анатолий - главный герой - это стопроцентное попадание в настроение и образ персонажа".

Кстати, специально для клипа была возведена обновленная версия песни. Всеукраинская радиопремьера "Солнце" (radio edition) запланирована на 25 мая.

Смотрите также как Регина Тородоренко явилась к Урганту в пижаме и рассказала сколько стран она уже посетила (Видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини