xcounter
Calendar Icon

Путин высказался о кандидатуре Собчак на пост президента России: опубликовано видео

31.10.2017 16:43

Владимир Путин о кандидатуре Ксении Собчак на выборах:

Путин о Ксении Собчак

Тем временем Ксения Собчак обогнала всех "стандартных" кандидатов в президенты по числу упоминаний в телесюжетах на пяти федеральных каналах. Исключением стал Владимир Путин, который еще не объявлял о намерении участвовать в выборах.

Это следует из подсчетов, которые "Медиалогия" делает по заказу КПРФ. Собчак набрала 16% упоминаний в эфире, но Владимир Путин лидирует с 66,4%.

"Современная российская журналистика и СМИ отличаются тем, что серьезные кандидаты их не интересуют, - заявил "Коммерсанту" вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. - Любой клоун или бомж выдвинется, и вы бросаетесь о них писать, тем более, когда они идут при поддержке административного ресурса".

В ЛДПР кроме Владимира Жириновского никого не видят в кандидаты, а "девочку все забудут, когда она не пройдет регистрацию", уверен Лебедев.

Политтехнолог Сергей Поляков отмечает, что "выборы достаточно скучные: и в выборах губернаторов, и в выборах президента также предсказуемо, кто будет победителем", а Собчак "выступила с серьезным заявлением, что она кандидат "против всех", которое стало обсуждаться.

"То есть болото она всколыхнула. Но взрывной гипертрофированный интерес спадет", - утверждает Поляков.

Также смотрите видео, как Собчак в интервью Юрию Дудю сказала свое мнение об Украине и своих первых действиях, если она станет президентом России.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини