xcounter
Calendar Icon

Столкновения под Верховной Радой: есть пострадавшие (Видео)

27.02.2018 17:34

В результате стычки, которая произошла сегодня под зданием Верховной Рады, пострадали люди:

Ситуация под Верховной Радой

Сегодня под зданием Верховной Рады произошло столкновение, в результате которого пострадали два правоохранителя, а 9 человек задержаны. Об этом с трибуны парламента заявил нардеп Антон Геращенко.

Геращенко утверждает, что люди под Радой (по его данным, сторонники бывшего главы Одесской ОГА и экс-президента Грузии Михеила Саакашвили) пытались поджечь шины:

"Только что перед ВР организацией "Рух новых сил" Саакашвили была организована провокация. Перед зданием ВР выкатили шины и пытались их поджечь. Когда сотрудники полиции не дали этого сделать, в них полетели камни. 15 минут назад два сотрудника полиции пострадали. У одного поломана ключица. В настоящее время 9 человек, которые провели заказную провокацию (не исключено, что за деньги россиян), задержаны и будут препровождены в органы внутренних дел", - сообщил Геращенко.

После этого нардеп Ирина Геращенко рассказала, что пострадали бойцы Нацгвардии, и они рассказали, что камни в них бросали в том числе депутаты Верховной Рады:

"Как говорят сами нацгвардейцы, среди тех, кто в них бросал камни сегодня, снова были народные депутаты ВР Украины. Простите, пожалуйста, бросать камнями в нацгвардейцев, которые вчера вернулись со второй линии фронта, - это преступление", - подитожила Ирина Геращенко.

Тем временем в Николаеве полиция обнаружила, что пенсионерка прожила в квартире с трупом более 10 лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини