xcounter
Calendar Icon

Надежда Савченко провела брифинг, на котором рассказала, что украинская власть пыталась ее убить (Видео)

21.03.2018 11:47

Брифинг Надежды Савченко, на котором жестко ответила на все угрозы от власти:

Надежда Савченко брифинг

Народный депутат Надежда Савченко рассказала, что ее трижды предупреждали о том, что есть приказ с Банковой о ее ликвидации, еще когда она находилась в русском плену. Тогда, поняв, что в следующий раз его могут не предупредить, она начала сближаться с людьми, перед которыми стояла задача ее ликвидировать.

«В русском плену я выжила, пожалуй, только потому, что я видела ситуацию в Украине. Я знала, что ее надо изменить, как это знают все украинцы. Я искала для этого пути и вернулась именно для того, чтобы ее изменить, чтобы изменить коррумпированную власть», - заявила Надежда Савченко.

Она убеждена, что сегодня не так много шансов у народа, чтобы изменить власть в корне, то есть изменить саму политическую систему, а не просто верхушку, в которой люди меняют друг друга, а система остается.

«Все вы помните мою историю, но очень быстро она стала меняться. Первый раз я получила предупреждение о том, что есть приказ с Банковой на мою ликвидацию, от Администрации Президента, от Андрея Тарана. Вскоре после этого он погиб», - рассказывает народный депутат.

Однако на этом история не закончилась, а предупреждение о физической ликвидации Надежды Савченко продолжались и дальше.

«Второй раз я получила предупреждение от Государственной службы разведки, что есть приказ по моему ликвидации, опять же с Банковой. Моя сестра лично ездила общаться с Валерием Кондратюком, чтобы это остановить», - уверяет Савченко.

В третий раз, по ее словам, было названо подразделение, которое должно выполнять эту работу.

«Я поняла, что четвертый раз меня могут не предупредить. Поэтому моей задачей было приблизиться к тем, кому было приказано ликвидировать меня », - подчеркнула парламентарий.

После этого также смотрите, как соцсети отреагировали на заявление, что Савченко хотела подорвать Верховную Раду.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини